Менструация в период менопаузы

Спрашивает: Саимат
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, У меня климакс уже около года. И вот вдруг у меня заболели и налились груди, как перед месячными раньше было, а потом и месячные начались. А дня через 4 закончились, как обычно. Я знаю что такого не должно быть, но что это? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Не паникуйте раньше времени, необходимо сходить на осмотр к гинекологу, сделать УЗИ.