Месячные в период менопаузы после прививки от короновируса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Скажите, были ли у Вас обращения женщин, у которых в период менопаузы после введения обязательной вакцинации от COVID-19 вновь начинались месячные? У меня после введения первого этапа Спутником V через две недели пошли обильные месячные и это во время менопаузы, которая у меня уже 2 года. Как Вы считаете, это нормально? Что же с нами делают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 16:16
Здравствуйте. Нет, не было. Я живу и работаю в другой стране, у нас вакцины другие. Сделайте УЗИ.