Мазня в период между месячными

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня цикл 30-35 дней. Вот уже несколько циклов подряд у меня в середине цикла случается небольшая коричневая мазня, в основном после туалета. Раньше такого не было, появилось после выскабливания по поводу замершей беременности через несколько циклов. Очень переживаю почему такое происходит, извела уже себя всю до депрессии и плохого аппетита довела. Врачу сказала, она ничего не ответила, даже смотреть не стала. Подскажите пожалуйста возможные причины. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 12:27
Добрый день, Наталья.

Это не нормально. Причин межменструальных кровомазаний может быть много (эрозия шейки матки, нарушение менструального цикла, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки) . Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.