Приём жанина, повышение плазминогена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дисфункция вегетативной нервной системы
Здравствуйте, начала принимать кок Жанин, ранее принимала их же около 10 лет, с перерывов в четыре года, были роды. Сейчас начала заново принимать, ранее пробовала Джес, на него были головные боли, сейчас на Жанин тоже, хотя ранее голова тоже болела. Сдала коагулограмму, повышение уровня плазминогена. Насколько опасно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-14 20:23
Здравствуйте.
С такими показателями коагулограммы противопоказаний для приема ОК нет.
Рекомендуется контроль показателей через 2- 3 месяца приема любого из этих препаратов.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-04-14 20:25
Спасибо за ответ!