Приём зафриллы

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз и миомы матки. До апреля 2022 г. принемала Силует 4 года, после последней таблетки по назначению врача стала принимать зафриллу, и вот пью пятую пачку предпоследнюю и начались кровянистые выделения. С чем это связано и что делать дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-21 00:10
Здравствуйте! Такое может быть в норме. Продолжайте прием препарата по прежней схеме
Платная консультация
Саша 2022-08-23 06:49
Здравствуйте, опять обращаюсь к Вам. В продолжении к моей истории когда у меня при приёме зафриллы появились кровянистые выделения, на 3 день поздним вечером сильно заболел низ живота, выпила обезболивающее и уснула, ночью проснулось от того что из меня хлынуло большое количество крови и вышли сгустков. Почему произошёл такой сбой.