Прием визаны перед эко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Я принимаю 3 недели визанну(апрель, май 2017г) Врач прописал ее принимать до стимуляции перед Эко.,которое должно состоятся в июне 2017г. Визанна подавляет овуляцию и прекращает месячные. Вопрос: возможно ли будетЭко и смогут ли отобрать нужные яйцеклетки
Теги: визанна перед эко, эко после визанны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-10 11:14
Добрый день, Ольга.

Визанна это препарата который назначается для лечения эндометриоза. Он не стимулирует и не подавляет овуляцию. Я думаю проблем в отборе яйцелеток не будет.