Прием витаминов

Спрашивает: ольга николаенко
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалйста, можно ли одновременно принимать витамины супрадин и таблетки нейромультивит? Дело в том, что я не успела допить супрадин - осталось 10 витаминок, а врач назначил уже нейромультивит с определенной даты
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-26 07:31
Здравствуйте.
Не нужно этого делать. Допринимаете супрадин после нейромультивита.
Будьте здоровы.