Прием систематических оральных контрацептивов после экстренной контрацепции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, случился половой акт с разрывом презерватива (но без эякуляции) на 5-й день менструального цикла. Спустя 16 часов были приняты, согласно инструкции, таблетки экстренной контрацепции "Постинор". Через какое время я могу начать прием систематических оральных контрацептивов? Врач порекомендовала "Линдинет 20". Ранее подобным методом контрацепции не пользовалась.

Благодарю за потраченное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 19:46
Здравствуйте. С первого дня следующей менструации