Прием оральных контрацептивов после экстреной контрацепции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли начать принимать оральные контрацептивы сразу после экстренной контрацепции? И когда после экстреной контрацепции начинаются месячные? Таблетку приняла сразу после того как порвался презерватив.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 13:54
Здравствуйте. Нет, нельзя. Только с началом месячных. Начаться могут по-разному