Прием силуэта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня очень частое мочеиспускание, началось это после начала приема противозачаточные таблеток Силуэт. Так же появился незначительный вес. Это как то связано? Что мне делать? Нет ли шанса забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-10 09:55
Если прием ОК регулярный, вероятность беременности низкая. При таких симптомах, необходимо сдать анализ мочи.