Прием силденафила

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после обследования врач андролог для лечения эректильной дисфункции прописал силденафил, по 25 мг, каждые три дня, но с обязательным половым актом после таблетки. Но каждые три дня акт не получается организовать. Вопрос: возможно ли принимать силденафил каждые три дня в уменьшенной дозе (меньше 25 мг) без полового акта, а во время акта полную дозу? И можно ли такое практиковать на протяжении полугода как прописал врач? Если невозможно, то какой выход из ситуации?
Благодарю. Александр.
Добавлен: 12 марта 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-12 19:24
Я вам рекомендую лучше пропивать курс сиалиса (можно дженерик) по 10 мг через день. Он более эффективен
Платная консультация
Александр 2019-03-13 13:21
Благодарю.