Проблема полового акта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите такая проблема: во время полового акта быстро наступает окончание и во время сна, если снится сон на подобную тему. Была операция: варикоцеле 2степени, и после нее все началось, хотелось бы узнать, может есть какие-то препараты?
Добавлен: 19 января 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 22:09
Для начала нужно определить причину преждевременного семяизвержения. Рекомендую начать с исключения воспалительных процессов половой системы.
Платная консультация
Александр 2017-01-20 15:02
И что в этом случае делать? Обращаться в больницу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-20 17:32
Да, нужно обратиться к андрологу(урологу).
Платная консультация
Александр 2017-01-20 19:33
И как мне об этом сказать врачу, ну как обратиться с такой проблемой, когда стесняешься?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-21 08:57
Нужно преодолеть стеснение и понять, что врач для того и существует, чтобы помогать вам.