Как проверить девственность

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, в следующем вопросе. 9 лет назад моя жена до меня встречалась с молодым человеком 2 года и он мне рассказывал, что они спали. Но когда я начал встречаться со своей женой она сказала, что они не спали. Но в первый половой акт я ничего не почувствовал, чтобы говорило о ее девственности. Но она показала мне карточку из женской консультации где была сделана запись гинекологом за месяц до того как мы начали встречаться, там написано, что признаки половой жизни отсутствуют внутривлагалищная плева. Скажите, пожалуйста, что значит признаки половой жизни отсутствуют, мог ли врач не заметить, что у нее был уже половой акт или мог вообще ее не смотреть, а написать с ее слов т. к. она проходила комиссию для поступления в институт? Спасибо большое!
Добавлен: 20 декабря 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-21 14:32
Маловероятно, что врач без осмотра написал о наличии девственной плевы. Если вы любите свою жену, вы не должны обращать внимание на ее прошлую жизнь.
Платная консультация
Владимир 2015-12-22 01:39
Спасибо за ответ, но скажите, пожалуйста, даже если врач ее осматривал мог ли он не заметить, что был половой акт. Ведь пишут, что плева может растягиваться или надрываться не до конца. Спасибо!