Вопрос об истечении крови

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Никакие.
Здравствуйте, Меня зовут Александра мне 19 лет и я очень хочу восстановить девственницу. И вот в интернете я натнулась на этот препарат, я хочу заказать Virgo DeLuxe. Хотела бы у вас спросить после применения аппарата при половом акте будет ли течь кровь как и при первом(половом акте).
Добавлен: 10 февраля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-11 09:08
Восстановление девственной плевы возможно только хирургическим путем
Платная консультация
Александра 2017-02-11 09:12
А как вы думаете сколько будет стоить аперация?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-11 10:40
Это нужно узнавать у оперирующего врача
Платная консультация
Александра 2017-02-12 08:08
Как вы думаете какой врач может делать такую аперацию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-12 11:31
Оперирующий гинеколог, который уже выполнял такие операции или пластический хирург.