Приём регулона не по инструкции

Спрашивает: БатырьАнна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, была чистка послезамершей беременности, через 16 дней пошла на УЗИ - врач гинеколог он же узист, посмотрел, сказал что эндометрий неростет совсем и сказал что начинай с сегодняшнего дня принимать Регулон. Я и начала. А теперь думаю, ведь неправильно не по инструкции принимаю
Скажите пожалуйста, правильно ли я сделала, что начала пить Регулон, не по схеме указаной в инструкции? Сегодня шестая таблетка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 13:39
Добрый день.
Не правильно. Но уже не отменяйте, продолжайте прием далее по схеме.
Платная консультация
БатырьАнна 2019-05-23 13:46
Спасибо за ответ