Приём Разо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гастродоуденит, холецистит, мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, у меня резкое обострение гастрита 12- перстной кишки. Изжога, боли, расстройство (на изменение погоды). Завтра с 7 часов работаю. Боюсь за расстройство. Могу ли принять препарат Разо в 20.00часов и утром в 5.00 перед едой? Благодарю за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 19:09
Здравствуйте, Ольга! Да, в таком режиме можно принять разо. Далее старайтесь принимать с интервалом 12 часов.