Дискомфорт в желудке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертериоз был год назад. Пью один раз в день 0,25 терозол
Здравствуйте, месяц назад лечил горло врач прописал препарат от него саднило горло и были неприятные ощущения в желудке. Пролечился и через неделю начался дискомфорт. С утра как будто сосет в желудке. Поем проходит. Пища диетическая уже четыре дня. Часа через два что-то типа изжоги и несильная колющая боль отдает в спину в районе желудка с левой стороны позвоночника (с утра тоже бывает в лежачем положении). Выпью фосфалюгель становится лучше. После обеда часа через два опять и после ужина то же самое. Все спазмообразно. Бывает проходит без применения фосфалюгеля. ФГС делать не могу. Рентген желудка 2014 год. Узи, кровь, кал. Все это делал в прошлом году. Все в норме. Общий анализ крови в связи с гипертериозом делал каждый месяц.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-12 23:28
Павел! Явления медикаментозного гастрита есть. Запишитесь на прием к терапевту для осмотра и назначения лечения.