Прием противозачатных таблеток

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был разрыв кисты в сентябре 2017г, после операции(лапароскопия) выписали пить новинет. Пью я его 10 месяцев. Хочу бросить(планирую беременность но боюсь) выпив 21 таблетку месячные начались примерно 30-1 кончались 4, то есть 4 мне нужно пить таблетку. Но со 2 числа у меня начал ныть левый бок, вот и подскажите бросать их и что это такое?
первый раз была у гинеколога по этому поводу сказала все нормально на узи посмотрела и брала мазок, второй раз болел сильно правый бок и была слабость (сдавала так же мазок, кровь, и мочу) выявили небольшое воспаление в мочевом(но в предикатах все нормально), все пролечила, что это может быть? Или эта боль из за того что кол-во гормона на 6 день снижается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 12:35
Здравствуйте. Сделайте УЗИ по нему решите, что дальше