Прием препарата Дюфастон

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эндометрия
Здравствуйте, у моей дочери произошел сбой менструации, поставили диагноз эндометрия, выписали препарат Дюфастон с 14 дн по 25, начали прием с 29 мая по 9 июня, 8 июня были сгустки, нам продолжить прием препарата до 9 июня или прекратить? Начинаем пить препарат со следующего цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 11:05
Здравствуйте. Наталья, диагноз "эндометрия" не существует в природе. О чем речь?