Препарат Дюфастон

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, у меня нет менструации третий месяц. Делала тесты-- всё нормально, беременности нет. Сегодня была у врача и на узи, никаких отклонений не нашли. Назначили препарат Дюфастон-- по 4 таблетки в день сразу выпить их 4, в течении трёх дней. Купив препарат я не нашла ни по одному заболеванию такой большой дозировки. Подскажите. Можно ли пить его 4 таблетки сразу.? спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 19:06
Здравствуйте! Не стоит. Правильная дозировка - по 1 таблетки 2 раза в день до начала месячных или курсом 10 дней