Приём препарата Анжелик при месячных

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года у меня не было цикла. Приливы, сильные, давление. Начала принимать Анжелик. Приливы ушли, давление в норме. Но, через 2 месяца после приема пошли месячные, низкое давление. И ещё болит грудь. Скажите пожалуйста, стоит ли бросить принимать препарат при цикле?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-04 09:27
Здравствуйте! Бросать прием препарата не нужно! Необходимо сделать узи органов малого таза.