Прием ОК после экстренной контрацепции

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с 9 по 15 октября были месячные, 16 и 30 выпила эскапел (консультировалась на этом сайте), сегодня утром начались выделения-начинать пить ОК Регулон нужно сегодня или ждать следующих выделений? Был перерыв в приеме регулона 6 месяцев. Начнет ли опять болеть грудь ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-03 11:14
Добрый день, Александра.
Если вы правильно приняли данный препарат, то начинайте прием ОК сегодня.
Платная консультация
Александра 2017-11-03 11:23
Спасибо