Прием новинета, задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю Новинет второй месяц(без пропусков, таблетки принимала в одно время), сейчас один день задержки. Возможна ли беременность при прерванных ПА? И сможет ли тест на данный момент что-либо показать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 14:48
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Тест уже достоверный
Платная консультация
Екатерина 2019-11-03 21:27
Возможно ли что месячных вообще не будет? И какой день в семидневном перерыве крайний срок для них?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 06:33
Да такое тоже возможно. Месячных у вас итак нет. Это кровотечение отмены