Приём Небилета

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,36лет рост175 вес 75, последние полгода трудности в жизни, начал чувствовать напряжение, сидя померил давление 160/100 первое измерение, второе третье 140/95, 140/90, если посидеть подышать минимум будет 135/85 сейчас, пульс 95, лёжа ниже, самочувствие так себе, слабость, скачки давления и пульса, эмоциональный человек, был невроз ходил много и к психотерапевту, принимал и паксил и ещё чтото и денег ушло оч много а толк и самочувствие отличное пока за всю жизнь давали 2,5мг небилета(принимал несколько лет назад пару месяцев), сейчас 2 дня принимал тоже стало спокойней и лучше, каждый день быстро прохожу по 5-6км, с пульсом 130-150, небольшие упражнения, за питанием слежу, в течении дня пульс учащён как правило, после отдыха снижается, «на небилете» давление 130-120/80 пульс около 70-80 в покое. Самочувствие намного лучше, можно будет потом отказаться от него если будет лучше и как снизить вред от лекарства. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации польза от препарата намного выше, чем предполагаемый вред. Когда давление стабилизируется, можно будет рассмотреть вопрос об отмене препарата.