Прием миртазапина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Давление
Здравствуйте, моей маме был назначен миртозоаин с апреля по сентябрь она ело принимала. Затем дозу снижали и отменили. Назначен был для снятия депресии после смерти ее мужа. Можно ли ей опять начать его принимать и как, так как опять состояние депресии, нет сна и аппетита, апатия ко всему!
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 октября 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-18 11:24
Здравствуйте, Татьяна.
Да, можно снова начать принимать лекарство, если оно помогло прошлый раз. Но лучше снова вызвать психиатра на дом, чтобы он смог оценить состояние и эффект от лечения.
Татьяна 2019-10-18 11:47
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-18 14:35
Скорейшего Вам выздоровления!