Прием магне б6

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хроническое забаливания отсутствуют
Здравствуйте, Мужу прописали магне б6 курсом по 2т7раз в день первую неделю и по 2 таблетки 3 раза в день с 2по4неделю. Жалоба на тремер конечностей усилиное сердцебиение и высокое давление. 14 таблеток в день это не много?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Я не назначаю магне Б6 в таких дозировках, максимум 8 таблеток в сутки.