Прием лекарств при беременности альфанормикс, ганатон, дюспаталин, омез

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Не зная о беременности, так как шли месячные. Я принимала лекарства начиная на 7 недели альфанормикс 3 дня, следом ганатон, дюспаталин, омез 13 дней. Получается лекарства я пила от 7 до 10 недели беременности. Пожалуйста скажите какой вред я могла причинить ребенку в этот срок беременности?
Теги: омез при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-08-04 12:05
Здравствуйте,
сложно делать однозначные прогнозы при влиянии препаратов.
В Вашем случае, скорее, незначительное влияние или совсем никакого.