Прием лекарств

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, скажите можно ли принимать Тромбоасс при давлении 160 на 90? В инструкции написано что при повышенном давлении его пить нельзя. И в какое время его лучше принимать утром или вечером? Имеет ли смысл пить его днем т. к. днем давление нормальное.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-20 21:23
Здравствуйте.
Принимать можно, если это действительно нужно. Перед едой, запивая не менее 150 мл. жидкости. Принимать лучше вечером, но время приема можно и изменить.