Прием лекарст

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Панкриотит
Здравствуйте, Скажите я выпи фемазепа вечером где то в 8 вечера можно ли колоть на ночь церукал и сибазон чтобы не ташнило. А то я был в маленьком загуле но уже сегодня пракапался и больше не употриблял подскажите пожалуста, А то боюсь что не выдержу опять будет рвать и придется похмиляться. Твуйте,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-07 21:12
Александр! Инъекцию церукала можно сделать. Но причина тошноты в том количестве алкоголя, которое не может переработать печень. Поэтому нужно принимать таблетки Глутаргин (по инструкции при злоупотреблении алкоголем). Порошок Гепамерц. Снотворное не принимать.