Прием кок на 17 день цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на 16 д цикла был не защищенный па на 17 день цикла выпила таблетку Джес во избежание нежелательной беременности, стоит пропивать всю пачку таб или пропить до наступление положенных своих месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-21 12:03
Здравствуйте! Вам надо принять препарат Эскапел - джес Вам не поможет никак в данном случае