Приём кок джес плюс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Начала принимать кок джес плюс после чистки неразвивающейся беременности. Прием начала на 5 день цикла. Когда ждать менструальноподобных кровотечении? И какова вероятность забеременеть после отмены кок? Планирую беременность после отмены. Хотелось бы сразу забеременеть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 10:31
Здравствуйте. Вам необхолимо применять ок не менее 3-4 циклов. За этот период пройти обследования и выяснить возможную причину замершей, для исключения такой ситуации в дальнейшем.