Приём Клион Д влияет на результат теста?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление предатков.
Здравствуйте, У меня было 3 кесоревосечения, после последнего перевязали трубы. Постоянно сбои цикла, могут 1 мес. По5, 6 дней идти месячные, потом 1,2 месяца вообще нет, и наоборот. Появились боли в богах, гинеколог после обследования поставила диагноз, хроническое воспаление предатков. Приписала свечи Клион Д, помогло на 2 мес. И опять все заново. Сделала тест на всякий случай показал 1яркую полоску, 2 еле видно. Свечи опять ставлю. Что со мной происходит и что означает тест? Спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 16:39
Добрый день.
Боли в ногах не связаны с гинекологией.
Относительно теста на беременность, то это может быть беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Татьяна 2020-11-16 16:55
Здравствуйте, У меня было 3 кесоревосечения, после последнего перевязали трубы. Постоянно сбои цикла, могут 1 мес. По5, 6 дней идти месячные, потом 1,2 месяца вообще нет, и наоборот. Появились боли в Боках, гинеколог после обследования поставила диагноз, хроническое воспаление предатков. Приписала свечи Клион Д, помогло на 2 мес. И опять все заново. Сделала тест на всякий случай показал 1яркую полоску, 2 еле видно. Свечи опять ставлю. Что со мной происходит и что означает тест? Спасибо за ранее.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-17 15:49
Я вам ответил, читайте выше.