Прием гормонов гипотиреоз

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, у меня гипотиреоз. Принимаю Эутерокс 50 мг. Состояние моих жизненных сил - постоянная слабость. Совет нашего врача - дозу не менять. Последний анализ крови показал результат ТТГ 1,65. Следует ли мне повысить дозу Эутерокса? Анализ крови прикладываю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 13:49
Здравствуйте, Вера.
Ваш эндокринолог всё говорит совершенно верно. Повышать дозировку Эутирокса Вам не следует. Текущая дозировка Эутирокса Вам великолепно подходит.
С уважением, Надежда Сергеевна.