Приём фенибута

Спрашивает: Инна Т..
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Дизартрия, ммд, неврозы
Здравствуйте, У сына дизартрия, неврозы. Невролог назначил сыну приём фенибута по1/3 т. -3 р/д. , кавинтон, мекидол Пили препарат полтора месяца. Подскажите пожалуйста схему отмены фенибута. Могут ли эти препараты усилить неврозы и раздражительность?
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-12-07 16:39
Подскажите пожалуйста схему отмены фенибута.
- схемы отмены не существует. Можете сами в вольном режиме уменьшить и отменить через 2-3 дня.

Могут ли эти препараты усилить неврозы и раздражительность?
- нет