Прием фемостона 2/10

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 13 июля начала пить фемостон 2/10. Пропила пачку, а месячных нет уже 2 день (до этого цикл был регулярный 28 дн), тест отриц. Но тянет правый бок и живот. Начинать ли мне 2 пачку, даже если месячных нет? (т. к. курс прописали на 3 цикла). И нормально ли это? Что идет задержка. Фемостон прописали с целью наращивания эндометрия.
Спс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:04
Здравствуйте. Фемостон 2/10 назначается в традиционном циклическом режиме: по 1 таблетке в день без перерыва. Рекомендуется принимать Фемостон в одно время суток.