Приём Элевит 2 триместр

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стоит ли принимать витамины "Элевит 2" во втором триместре беременности (16-17 нед.). В ЖК не назначают ничего кроме йода, врач в платной клинике назначает эти витамины. Прочитав отзывы о них, нахожусь в недоумении. Правда ли что они отрицательно влияют на плод, рождаются очень крупные дети, неимоверно набирается вес? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-21 16:32
Здравствуйте! Да, такое возможно, поэтому в постоянном режиме этот комплекс не принимайте. Може е посмотреть информацию в посте у меня @help_for_women