Приём Джес, овуляторные выделения или месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов (было Кесарево сечение) прошло 5 мес. Думала что начались месячные (Первые после родов) Выпила первую таблетку джес. Но выделения очень скудные и густые тёмно бурые. Не уверена что месячные, а не овуляторные выделения (раньше они были) Пить дальше или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-25 22:08
Вы грудью кормите?
-1
Анастасия 2016-11-25 22:25
Нет уже не кормлю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-28 21:10
Продолжайте приём дальше, но рекомендуется дополнительно предохранчтся в течении цикла.