Прием Джес и оперативное вмешательство

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Джес год, т к была сильная угревая болезнь (гормональный дисбаланс). На днях поставили диагноз: тератома правого яичника. Нужно оперативное вмешательство. Операция будет приблизительно через 21 день, то есть примерно 6 января. Но я до сих пор принимаю Джес, на данный момент 14 таблетка.
Вопрос: 1. Можно ли отменить джес раньше 24 активной таблетки? 2. Какие последствия отмены в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-16 16:14
Здравствуйте! В вашем случае лучше вступать в операцию на фоне препарата.
Платная консультация
Полина 2018-12-16 16:55
Спасибо за ответ, можно ли узнать рекомендации других гинекологов?