Прием Дюфастона с 16 по 25 дц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Планируем 6 лет. В июне был выкидыш. Попросила квоту на эко. Сейчас наблюдаюсь в перинатальном центре. Врач назначила три цикла пропить Дюфастон по 1 т 2 раза в день. У меня эндометрий тонкий.1 цикл - 2 дня задержка и месячные три дня. 2 цикл- 1 т утром выпила вечером пришли М. Может ли это быть имплатационное кровотечение? Дюфастон продолжаю пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-19 14:13
Здравствуйте. Маловероятно. Если есть беременность должна быть задержка даже при отмене дуфастона.