Приём димиа, второй месяц, через 7 дней опять пришли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после таблетированного аборта врач выписал димиа, пропила месяц, на 2 не активной таблетке пришли кд, после окончания пачки, сразу начала вторую пачку, все как врач прописал, шли пять дней, закончились, все хорошо, но через семь дней они опять начались, на 10 таблетке, обильные, без болей. Таблетки не пропускала. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 11:29
Добрый день, Елена.
Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Зачастую через 3 месяца приёма он исчезает.
Но если выделения обильные со сгустками, то необходимо обратиться в стационар.