Прием Диакарба у грудничкп

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку возрастом 5 месяцев невролог назначил прием Диакарба с аспаркамом по схеме +++- сроком на один месяц. Так получилось, что мы пропили Диакарб две недели и заболели орви с бронхитом. Препарат пришлось отменить почти на две недели. Подскажите, сейчас необходимо снова начинать курс или можно пропить оставшиеся две недели? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-03 14:15
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства