Нарушение менстр

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: бронхит,метроэндометрит
Здравствуйте, интересует вопрос. Может ли Эглонил спровоцировать резкое уменьшение менструального цикла? Пропила две недели по 100мг в сутки - сократился на неделю. Через месяц, пропила еще две недели по 100мг в сутки- и опять "мазьня", еще на неделю раньше. Изначально цикл был 28 дней на протяжении 6-ти лет, потом (при эглониле) 21 день (два цикла). и теперь вот на 11-й день появились выделения. Темно-красная "кашица". возможна ли беременность? Секс был в пятый день менструации.
Теги: эглонил нарушение менструационного цикла, может ли эглонил нарушить цикл, может ли эглонил нарушить менструальный цикл
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 08:48
Здравствуйте. В такой ситуации нужен очный осмотр гинеколога.