Приём дексалгина

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пионефрит
Здравствуйте, у меня на протяжении 4 дней горело все за грудной клеткой. Обратилась к врачу, сдала анализы, направили на ренген шейного отдела и ЭКГ. Анализы хорошие, а ренген ещё не делала, запись только на 16 декабря. А внутри так и горит, особенно по вечерам. Врач сделал осмотр, говорит, что вероятнее остеохондроз и межреберное, выписал дексалгин в/м, но не указал сколько дней его применять. Идти опять на прием к врачу нет возможности, работаю. Подскажите сколько дней использовать данное лекарство?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-09 19:46
Здравствуйте.

Этот препараты можно применять максимум 7 дней. Плюс для защиты желудка нужно пить таб. Омепразол 20 мг 1 таб. Вечером.
Алена 2019-12-09 20:06
Спасибо, омепразол тоже прописали, только 1*2 раза в день и мексидол 1*3 р в день.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-09 23:52
Хорошо. . значит принимайте по такой схеме.