Прием Белары и последствия

Спрашивает: Д.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я принимаю белару, поехала на море и тут началась постоянная мазня после месячных, пыл живот, мне раньше врач говорил, что чтобы остановить это, нужно принимать 2 таблетки ок в день. Я попила дней 5, вроде остановилось, день прошел и все снова. В общем я в те дни когда мазня была пила по 2 таблетки. Когда было нормально пила по одной как обычно. В общей сложности. Из запасной пачки я выпила таблеток 15. И все равно к концу пачки мажет, прям чувствую менструация хочет прийти раньше. Скажите то что я так пила таблетки очень опасно? Очень вредно? Не хотелось на море с этим всем сидеть.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-25 19:04
Здравствуйте. Неопасно, но больше так не делайте. Давно принимаете Белару?
Платная консультация
Д. 2017-07-25 20:35
Елена Викторовна, в районе полугода. Адаптация должна была пройти. И тут такое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:17
Возможно, больше препарат не подходит. Бывает, не волнуйтесь
Платная консультация
Д. 2017-07-28 13:05
Елена Викторовна, у меня сейчас начался 7 дневный перерыв, а после него я хочу перейти на Ярину. В последние дней 7 перед перерывом я принимала много лекарств. Была выпита 1 капсула азитромицина, несколько таблеток спазмалгона, парацетамола, рассасывала часто стрепсилс, прыскала в горло ингплипт и стопангин. Иногда это было сразу после принятия таблетки Белары. Еще полоскала горло фурацилином. У нас с парнем завтра запланировано свидание, можно ли в перерыв после такого принятия лекарств заниматься незащищенным сексом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 13:47
Здравствуйте. Лучше не рисковать
Платная консультация
Д. 2017-07-28 14:16
Елена Викторовна, а когда приму первую таблетку Ярины уже можно будет?
Д. 2017-07-28 18:35
Елена Викторовна, а в Вашей практике были случаи наступления беременности на фоне именно снижения эффективности ок при приеме каких-то лекарственных средств?