Прием БАДа при приеме ОК

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз. Пиелонефрит. Аллергия.
Здравствуйте, я 10 лет принимаю ОК Джес без перерывов. По коагулограмме кровь достаточно густая, при этом на ногах ретикулярный варикоз (по узи патологий нет), красные и синие мелкие сосудики. На лице легкий купероз. Часто лопаются капилляры. Кожа очень тонкая и белая. Вопрос следующий: можно ли мне принимать Бад экстракт виноградных косточек. Или он негативно повлияет на сосуды и может вызывать тромбоз? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-31 05:22
Здравствуйте.
Прикрепите свежие общий анализ крови, коагулограмму, агрегацию тромбоцитов, показатели ТЭГ.
Платная консультация
Оля 2018-10-31 13:34
Здравствуйте. Вот все, что есть.
Оля 2018-10-31 13:35
Оля 2018-10-31 13:36