Приём бада

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, у меня тиреотоксикоз с токсическим многоузловым зобом. Сейчас ничего не принимаю. Последние анализы в декабре 2021 года ТТГ 3,68 мМЕ/л, Анти-ТПО 3.89 МЕ/ мл.
Вопрос: можно ли принимать" йод -актив 100"?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-24 02:45
Здравствуйте, Светлана.
По данным анализам ответить на Ваш вопрос невозможно. Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть результат свежего анализа крови на ТТГ и йод + понимать цель приёма данного препарата.
С уважением, Надежда Сергеевна.