Прием БАД при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Прошу вас помочь. Мне 34 года, беременность 24 недели. Не принимаю никаких витаминов. Хотелось бы проконсультироваться по поводу назначения мне БАД (отдаю предпочтение фирме Солгар), но без врача боюсь не разобраться в дозировках. Нужно ли принимать ОМЕГА 3, хелатное железо, йод (келп), витамин Д? Может быть что то еще? (Со своим доктором, у которого стою на учете, в данный момент нет связи, он находится за границей).
Помогите пожалуйста, проконсультируйте! Боюсь, что теряю время, не принимая ничего!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 19:19
Здравствуйте!
можно принимать йод. Омена 3 и витамин д
Платная консультация
Елена 2020-05-13 19:30
А в каких дозировках?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 19:41
В профилактических
Га самом деле единственное что действительно нужно приниать это йод 200 мкг.