Витамин Е дозировка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, планирую беременность и начала пить Фолио. Знаю, что можно ещё принимать витамин Е, но не могу понять в какой дозировке его пить и как долго? Пока не выйдет беременность или только месяц? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 20:49
Здравствуйте. На этапе планирования вит. Е принимать не нужно. Принимайте фолио до наступления беременности и до 12 недель после наступления.
Ксения 2018-06-01 21:00
Спасибо.