Прием акнекутана при геморрое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня хронический геморрой, бывают периоды обострения при неправильном питании, кровит после запора, справляюсь облепиховым маслом и проктоседилом. Сейчас у меня жирная себорея кожи головы, дерматолог назначил микродозы акнекутана по 8 мг ежедневно. Не опасно ли это при моих проктологических проблем? Очень боюсь кровотечения. Могу ли я вместе с роакутаном принимать антистакс?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-28 21:40
Здравствуйте, вы вполне можете без опасений принимать препараты назначенные дерматологом.
Платная консультация
Анна 2017-11-29 06:34
Спасибо!