Геморрой при беременности

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 31 неделя и достигла меня не хорошая вещь. Появилась шишка(узел) в з. проходе, после посещения туалета. Запорами страдала ранее, но все было в норме. Сейчас боль там. Кровотечения не было. А раньше при запорах было немного. Что это геморрой вылез?
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-10-22 19:19
Очевидно у вас тромбоз геморроидального узла, местно в этом случае можно использовать гепатромбин г